Что такое "банда"?
Банда - небольшая группировка, занимающаяся преступной деятельностью в небольших размерах (разбой, рэкет, насилие). В нашем понимании, банды - люди, объеденные единой целью. Банда - семья, где каждый готов умереть друг за друга (в идеале).

Чем занимается банда?
Банды распространяют оружие и наркотики, занимаются рэкетом на своих районах, грабят дома. Также одни банды соперничают с другими бандами. Причиной этому могут служить разные поводы. Банды могут находиться в нейтралитете, либо войне. Дружеских отношений, различных союзов и перемирий быть не может.

Наверное всех желающих вступить в банду, интересует такой вопрос, как же всё таки попасть в Ballas?
Для начала вам нужно знать всё общение, действия соответствующие бандиту, вы должны это знать и представить.
Вы должны знать, как Role-Play правила, так и правила сервера.

Вступление в банду.
Вступление в банду - интересный и сложный процесс, в котором можно отыграть РП тысячу раз. Приведем цитату из темы "Прием в банду" с одного форума и сделаем это общими правилами:
1 ) Прийти на районе и поговорите с лидера / зама
2 ) Звонок лидеру / заму ( РП звонок )
3 ) Быть другом/братом овтаритета..

_____________________

" Звонок лидеру банды / заму " .
Чтобы раздобыть номер лидера банды , вам потребуется во-первых купить справочник . Далее набираем его номер , ждем ответа .. Итак , лидер ответил . Что же вам делать ? На нашем сервере банды делятся на 2-е рассы , то есть латино-американские банды , и афро-американские банды . И к каждой банде стоит иметь подход . Приведем 2-а примера ( Афро-американской банды / Латино-американской банды )
Звоним лидеру . Лидер банды черных ответил .

________________________
- [ Лидер банды ] - Yo
- [ Вы ] - Wussup Nigga ( Стоит лучше заводить разговор с американских слов )
- [ Лидер банды ] - Что тебе нужно , нигер ?
( Дальше включайте фантазию , можно придумать все , что угодно , пока что я приведу свой пример )
- [ Вы ] - Слушай , я думаю ты меня помнишь . Помнишь я шкетом еще бегал на районе . Мне было тогда 13 лет . Я тебя называл вторым братом . Но увы , моего брата , который воспитывал меня - убили , пришлось покинуть город Los Angeles , и район в том числе .
- [ Лидер банды ] - Малой что ле ?
- [ Вы ] - Да бро , он самый * Смеется *
- [ Лидер банды ] - Уоу , рад тебя слышать братишь . Сколько лет сколько зим . Так что ты хочешь от меня .
- [ Вы ] - Да я смотрю ты тут под собой пол гетто держишь . Хотел бы пройти посвящение в банду.
- [ Лидер банды ] - Приезжай на район братишка , поговорим .
http://sd.uploads.ru/lDcnB.png